Школа Японского языка

Пошагаем по миру?

Современному человеку не обойтись без знания иностранных языков. Это такая же необходимость, как компьютерные навыки. И одного английского языка уже недостаточно - разноязычный мир с каждым днем становится нам все ближе!
Интерес к культуре Страны Восходящего Солнца не угаснет никогда. Икебана, чайная церемония, кимоно, сакура, каллиграфия, боевые искусства в сочетании с «экономическим чудом» и удивительными достижениями в области электроники всегда будут тайной, разгадать которую поможет японский язык.
Познакомитесь с основами языка, научитесь писать с помощью иероглифов и слоговых азбук, освоите самую употребительную лексику, основные грамматические категории, приобретете навыки понимания и говорения.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ МЕТОДИКА:

• свобода выбора времени
Вы можете учиться  когда хотите. Самостоятельно выбираете темп обучения, который наилучшим образом подходит Вашему ритму жизни. В ходе обучения темп можно менять. Все учебные материалы размещаются на форуме в специальном разделе. При желании можно заказать печатный вариант.

• помощь преподавателя
Все время обучения Вы находитесь под опекой преподавателя, который будет проверять домашние задания и при необходимости давать советы по изучению материалов курса.

• доступные учебные материалы
Учебные материалы составлены таким образом, чтобы каждый мог освоить их самостоятельно. Уроки включают все, что необходимо для овладения основами японского языка. Каждый урок включает материал с ясным и понятным объяснением грамматического материала, интересными и доступными упражнениями и домашним заданием, а также аудиоматериалами.