Правила поступления и условия обучения

Правила поступления и условия обучения в Школе Японского языка

1. Для зачисления необходимо:
  • разборчиво и правильно заполнить прилагаемую регистрационную форму для поступления;
  • отметить выбранный вариант темпа обучения; вид оплаты
     2. Доступны следующие темпы обучения:
  • нормальный темп обучения - 2 уроку в месяц;
  • ускоренный темп обучения - 4 урока в месяц;
  • замедленный темп обучения - 2 урока в 2 месяца.
          В процессе обучения можно изменить темп обучения на замедленный или ускоренный.

3. Студент может в ходе учебы записаться дополнительно на любой другой курс (обратившись к администратору или через форму обратной связи, в письме при этом указав номер студента)

4. Студент может в ходе учебы перевестись на другой курс (обратившись к администратору или через форму обратной связи, в письме при этом указав номер студента). При этом деньги за предыдущий курс не возвращаются, а новый курс должен будет оплачен на месяц вперед.

5. Студент может сделать временный перерыв в обучении (обратившись к администратору или через форму обратной связи, в письме при этом указав номер студента) на период до трех месяце. Сроки начала и окончания временного перерыва необходимо сообщить заблаговременно. Если этот срок студентом не указан, перерыв оформляется с момента получения уведомления сроком на три месяца. По окончанию перерыва студент должен оплатить месяц следующего обучения в течении недели, а сканированную копию квитанции отправить на e-mail: japan.school.3dn@gmail.com), иначе студент будет отчислен.

6. Студент может отказаться от  обучения, проинформировав об этом администрацию Школу через форму обратной связи или обратившись к администратору. После отказа студент может восстановиться на том уроке с которого отказался от обучения. Если в течении трех месяцев восстановления не последовало, то студент удаляется из базы данных и последующее обучения будет возможно только с первого урока.

7. Размер оплаты за обучение указывается в разделе "стоимость обучения" на главной странице сайта.

Оплата производится почтовым, банковским переводом или оплатой через Yandex - деньги. Реквизиты высылаются после получения регистрационной формы на указанный e-mail.

8. Студент должен производить оплату в конце каждого месяца, а сканированную копию квитанции отправить на e-mail: japan.school.3dn@gmail.com, для перевода его на другой урок. Если подтверждение оплаты не будет в течении первых 10 календарных дней следующего месяца, то студент отчисляется из школы и восстановлению не подлежит.

9. На протяжении всего периода обучения с каждым студентом будет работать преподаватель, который проверяет правильность выполнения домашних заданий, оценивает успехи, дает необходимые рекомендации. После завершения курса по дополнительной заявке студента ему предоставляется сводная ведомость успеваемости.

10. Студенту, прошедшему полный курс обучения и не имеющих неудовлетворительных оценок за домашнии задания и контрольные работы, предоставляется возможность получения:

• Свидетельства установленного образца, которое выдается на платной основе (см.стоимость-обучения) и высылается заказным письмом по пред оплате. Способ оплаты студент выбирает сам;
  • Свидетельства специального образца, которое выдается после успешной сдачи письменного заочного итогового экзамена. Экзамен проводится в виде письменного заочного тестирования и аудирования на платной основе (см.стоимость-обучения). Материалы для сдачи итогового экзамена высылаются студенту на электронную почту после оплаты.
      11. Школа оставляет за собой право адекватного изменения стоимости обучения в одностороннем порядке, уведомив заранее студента.

Зачисление:

вступить в школу могут все желающие, не зависимо от возраста и места проживания.

Для этого необходимо заполнить регистрационную форму для поступления:

Тема письма *:
ник на сайте *:
Имя *:
Отчество *:
Фамилия *:
Возраст *:
Год рождения *:
Месяц рождения *:
День рождения *:
E-mail отправителя *:
Точный почтовый адрес: